Оплата и возврат
Оплата путевки
Принимаются карты МИР, Visa, MasterCard любого российского банка.
С помощью данной формы вы можете оплатить забронированную санаторно-курортную услугу в санатории «Лаба» в режиме онлайн.
Для оплаты введите ваши данные и нажмите кнопку «Перейти к оплате».
* Поля, отмеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
После нажатия кнопки «Перейти к оплате» вы будете перенаправлены на защищённый платёжный шлюз Банка ВТБ (ПАО) для ввода реквизитов карты.
- Передача данных — в зашифрованном виде (протокол SSL, 128-битное шифрование).
- Санаторий «Лаба» не получает и не хранит данные вашей карты.
- Вся конфиденциальная информация обрабатывается исключительно банком ВТБ.
- Платёж проводится через авторизационный сервер Процессингового центра ВТБ в соответствии с требованиями платёжной системы «МИР».
Мы можем выставить счёт на оплату для юридических лиц или для перевода через отделение банка.
Для выставления счёта обратитесь к нашему менеджеру. Ниже приведены наши реквизиты для заполнения платёжного поручения.
Если вы оплатили путёвку, но впоследствии отказались от поездки, возврат производится исключительно на ту карту или счёт, с которого была произведена оплата.
- Сумма возврата рассчитывается за вычетом фактически понесённых расходов санатория на бронирование (размер удержаний указан в вашем договоре).
- Сроки и порядок возврата регламентируются правилами отмены бронирования.
Для оформления возврата необходимо:
- Ознакомиться с инструкцией по возврату
- Заполнить заявление на возврат денежных средств
В заявлении необходимо указать ИНН. Это требование для обработки платежа и возврата средств.
Отправить заявление можно по электронной почте: yulia.097@mail.ru
