Эффекта от санаторного лечения хватает на год

Описание


Место куда возвращаются

Санаторий по праву считают одной из красивейших здравниц Кубани. За годы безупречной эффективной работы его специалисты заслужили доверие отдыхающих. Наверное, в том числе, и по этой причине гости санатория возвращаются сюда вновь и вновь.

Специалисты используют, главным образом, немедикаментозные методы оздоровления всего организма. Основа лечебной базы — природные факторы. Именно они, по мнению медиков, способны аккуратно, щадяще воздействовать на состояние человека.

Главное богатство Лабинской здравницы — два уникальных источника минеральной термальной воды хлориднонатриевого, йдобромного, ортоборного и кремниевого состава. Их даже называют источниками здоровья. При купажировании Лабинской минеральной воды и термальной в различных пропорциях создается пять видов вод, содержащих 42 элемента таблицы Менделеева. Минеральную воду используют в комплексном лечении для ванн и душей.

Сила природы бережно воздействует на организм

По мнению специалистов, сочетание многих микроэлементов и биологически активных веществ, растворенных в минеральной воде Лабинского месторождения, оказывает мощный восстановительный эффект при комплексном лечении на иммунную систему и весь организм в целом. Вы можете выбрать подходящие программы, в зависимости от длительности пребывания и медицинским показаниям. Сотрудники санатория сделают все возможное, что бы превратить пребывание гостей не только в полезный, но и незабываемый отдых.