Горячие источники санатория «Лаба»

Описание


Горячие источники с минеральной водой — главное богатство

Если Вы решили набраться сил, а главное — здоровья, тогда стоит обратить внимание на санаторий Лаба, который более 45 лет предлагает прекрасные условия для лечения детей и взрослых на горячих источниках. Здравница расположена в долине большой Лабы, известной своими горячими минеральными источниками и мягким климатом. Санаторий Лаба является одним из красивейших лечебно-оздоровительных учреждений Краснодарского края. За годы работы санаторий заслужил доверие отдыхающих, о чем свидетельствует тот факт, что гости санатория возвращаются сюда вновь и вновь для получения качественных процедур и отдыхе на целебных горячих источниках.

горячие источники в Краснодарском крае

Реабилитация в санатории «Лаба» основывается на немедикаментозных методах лечения всего организма. Здравница располагает огромным набором естественных и научно разработанных специалистами технологий оздоровления, среди которых ведущую роль играет главное богатство Лабинского санатория: уникальные по воздействию на организм горячие источники минеральной термальной воды — хлоридо-натриевого, йодобромного, ортоборного и кремневого состава. Это в прямом смысле горячие источники здоровья!

Путем купажирования Лабинской минеральной воды в различных пропорциях создается пять видов лечебных вод, содержащих 42 элемента таблицы Менделеева.

Кроме того они предоставляют предоставляют необходимые компоненты для высокоминерализованной иловой сульфидной грязи Тамбуканского месторождения. Минеральная вода из горячих источников используется для для ванн и душей, а в пяти термальных бассейнах исцеляющие процедуры превращаются в развлечение.

10 причин приехать оздоровиться в санаторий Лаба:

  • Мощная лечебно-диагностическая база;

  • Пять видов натуральной природной воды с уникальным составом;

  • Пять бассейнов с водой из горячих источников;

  • Высококвалифицированный медицинский персонал;

  • Компьютерная диагностика;

  • Компьютерное лечение по методу пульсогемоиндикации;

  • Большой выбор физиотерапевтических методов лечения;

  • Всестороннее лечение и оздоровление всего организма;

  • Использование уникальных методик (кислородное насыщение в барокамере);

  • Ежегодное оздоровление более 15 000 человек.

Оставаться молодым легко!

Сочетание многих микроэлементы и биологически активных веществ, растворенных в минеральной воды Лабинского месторождения, оказывает мощный восстановительный эффект на иммунную систему и весь организм в целом. Для того чтобы Вы были молоды и дееспособны как можно дольше - позаботьтесь о своем здоровье сейчас.